Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

H. Bayer, Landschaft, Öl auf Leinwand, u.re.sig., Maße: 42 × 57 cm, Rahmen: 55 × 71 cm, guter, altersbedingter Zustand.